О фирмеВ современных условиях трудно переоценить значение информации. Как говорил У. Черчилль, «кто владеет информацией, тот владеет миром». А информация имеет свойство меняться и обновляться если не ежечасно, то ежедневно. Современному бухгалтеру просто необходимо быть в курсе последених нововведений в своей области.

На сегодняшний день существует множество вариантов повышения своей квалификации и получения самой последней информации. Это и профессиональные периодические издания, и общение с коллегами, и использование ресурсов сети интернет. И для того, чтобы тщательно проработать всю документацию, выделить главное именно для себя, разобраться во всех нюансах, нужно приложить определенные усилия. К сожалению, время стремительно уходит, и нет возможности тратить его впустую. необходимо сразу выбирать лучшее и лучших!

Крымский учебный центр «Профессиональное Бизнес Образование” предлагает услуги по подготовке специалистов и повышению квалификации финансовой элиты. Наши курсы позволят Вам сделать огромный рывок в Вашей карьере, получить новую должность и солидную прибавку к зарплате.
Наш центр отличается не только высоким качеством обучения, но и уникальностью и индивидуальностью подхода к нашим слушателям. У нас Вы получите новые знания по специальности, углубите свои навыки, откроете новые перспективы в Вашей жизни.

В учебном центре “Профессиональное Бизнес Образование” работают лучшие преподаватели по бухгалтерскому учету, управленческому учету и финансовой отчетности. Все они — практики с огромным опытом работы.

Наша задача — помощь Вам в достижении небывалых карьерных вершин!

Мы проводим обучение в г. Севастополе и г. Симферополе. Выезжаем на корпоративное обучение.


Вы можете с нами связаться по:

7-978-058-38-10
7-978-615-72-82
7-978-749-09-20

irina@bizprof.org


С уважением, команда “Профессиональное Бизнес Образование”

ВКонтакте  ютуб  Facebook  Одноклассники

Поделиться с друзьями
Профессиональное Бизнес Образование